Cicuce cicuce

25/01/2016

Где купить стеклянную дверь для камина?

Привет всем. Дело в том, что у меня случилась такая неприятная история, мой малыш развалил нечаянно дверцу камина и теперь мне нужно найти другую. Вы бы не могли подсказать где приобрести такую дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить стеклянную дверь для камина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь для камина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mewoxi

25/01/2016

плюс 0

Приветствуем. Интересная у вас история, у вас наверное взрослый мальчик ). А что сделать стеклянную дверь для камина никак нельзя или что? Есть же очень много прочного клея, но если все таки решили покупать, то спросить необходимо у самого поставщика данных каминов, потому что так просто на рынке вы не купите, это я вам гарантирую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить стеклянную дверь?

… получают стеклянные двери. Есть стеклянные двери маятникового типа, двери распашные…

1

Где купить стеклянные двери?

…. Так вот стеклянные двери вы можете купить в обычном цехе по изготовлению деревянных…

1

Где купить дрова для камина?

… день! Купить дрова для камина достаточно легко. Для этого…и там заказать дрова…

1

Где купить краску Силтек для каминов?

…пункте необходима краска для камина силтек, поэтому посоветовать…запрос «краска…

4

Где купить готовые двери для шкафа купе?

Для того, чтобы купить готовые старый шкаф на рынке и снять с него такую дверь.

1

Сколько стоят стеклянные дверцы для камина?

…для камина со стекла тоже. И вообще цена на дверци стеклянные для камина …на…

1

Где можно купить стеклянную дверь для ванной?

…? Конечно, можно поставить дверь в ванную, и даже на крышку…

1

Термоустойчива ли стеклянная дверка для камина?

… без всяких сомнений купить дверцу из … быстро нагреваться, как и при открытом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.