Goviwi goviwi

05/02/2016

Как построить камин своими руками?

Добрый день. Хочу построить камин на даче собственными руками. Дача у меня хорошая. Домик добротный и аккуратный. В нем даже жить можно. Есть печка. Работает на твердом топливе. На кухне стоит. В комнате хочу камин установить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить камин своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины производители из России

xuqice

05/02/2016

плюс 0

В двух словах не опишешь, как собственными руками построить камин. Для этого вам нужно достать огнеупорный кирпич, песок, глина, цемент, щебень, заслонка для дымохода. Фундамент выкладывается из цемента. Выкапывается яма, а дно выкладывается щебнем. Сбивается опалубка и заливается бетонный раствор. Через неделю можно выкладывать камин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баньку своими руками?

…начала чтобы построить баньку брус, из которого …

1

Как построить фундамент своими руками под дом?

…. Для постройки фундамента своими руками под дом тебе необходимо … он застынет.…

2

Как построить камин своими руками?

… самостоятельно построить дымоход. Учтите, что штукатурить камин изнутри категорически…

1

Как построить печку своими руками?

Если вы хотите печь из полнотелого кирпича по определенной схеме и не забывайте про…

1

Как построить печь своими руками?

Первое для того, что бы построить дымоход должен быть направлен строго вверх, что бы…

1

Как построить пруд своими руками?

…того что бы построить пруд своими руками, для начала выберите нужное вам …

1

Как построить дом своими руками?

…, чтобы построить дом своими руками, Вам сначала нужно сделать…пристроить…

1

Как построить кухню своими руками?

…построить кухню своими руками вам необходимо сначала залить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.