Tajopi tajopi

10/02/2016

Чем выгодны прессованные дрова?

Доброго времени суток. Мне нужно проконсультироваться со знающим человеком в области выбора топлива для каминов. Мне предложили использовать в качестве его прессованные дрова. Как считаете, нормальный вариант?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем выгодны прессованные дрова?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дрова на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qobeba

10/02/2016

плюс 0

Прессованные дрова сейчас все чаще стали использовать в качестве основного топлива для печей и каминов. Это замечательное приспособление, сырье, которое имеет высокие экологические показатели, кроме того, по степени прогораемости, очень экономично сказывается в отношении топлива. Хватает надолго одного захода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выгодны дачные домики в саратове?

… в Саратове выгодны обеим сторонам. Первой стороне - заказчику - выгодны…

1

Чем выгодна баня 6 на 6 под ключ?

…. Последний вариант наиболее выгодный и доступный.

1

Чем выгодны электродные котлы ЭОУ?

Хочу поставить в квартире свою автономную систему отопления ЭОУ. Центральная отопительная…

1

Чем выгодно строительство каркасно - щитовых домов?

Для строительства дома остановился на выборе каркасной технологии. Знаю, что строят…

1

Сделать печь для бани на дровах?

…того, что бы сделать печь для бани на дровах, вам необходимо сначала определится…

1

Печь для бани как подобрать?

… больше нравиться. Дела в том, что для бань печи бывают… городом, где нет проблем…

1

На что нужно обращать внимание при выборе печи для бани?

Выбор печи для бани существуют два вида:1)Дровяные … на дачах,топятся углем и дровами.

1

Какие существуют электропечи для бань и где их можно купить?

…чтобы выбрать электропечь для бани,необходимо учесть … ею, а так же гибрид…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.