Towihi towihi

11/02/2016

Можно ли устанавливать камин в деревянном доме?

Добрый день, буквально на днях наша бригада получила задание установить большое количество каминов в деревянных домах. Если честно с каминами мы еще не работали по этому я побаиваюсь, подскажите мне можно ли вообще устанавливать камин в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли устанавливать камин в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло на деревянном каркасе производители из России

pipaxu

11/02/2016

плюс 0

Добрый день, в первую очередь хочу вас успокоить и сказать в деревянных домах тоже устанавливают камины. Поверьте мне, есть определенные места в таких домах где абсолютно безопасно ставить камин, так что не в коем случае не отказывайтесь от работы, соглашайтесь и зарабатывайте. У вас обязательно все получиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство дешёвого деревянного дома?

…деревянных домов занимаются многие строительные компании. Можно…

1

Камины для деревянных домов

… место для камина дополнительными декоративными камнями. Вот и весь секрет о каминах…

2

Где можно заказать проект и строительство деревянного дома?

…по строительству деревянных домов-хоть отбавляй. И …. "Дом Строй", "Дом-Люкс",…

1

Как сделать угловой камин в деревянном доме?

… проблемой! Строительство углового камина в деревянном доме - очень интересное…

1

Где можно в Саратове купить недорого деревянный дом?

…в Саратове недорого деревянный домик можно, если …. Возведение загородного…

1

Где можно посмотреть цены и купить деревянный дом?

…доме? Маленькие сборные дачные дома можно купить в строительных магазинах. Там…

1

На каких сайтах можно посмотреть реальные отзывы о деревянных домах на две семьи?

… несколько сайтов, посвященных деревянным домам. Пройдите по ссылке и выберите…

2

Где можно посмотреть лучшие проекты одноэтажных деревянных домов?

… проекты одноэтажных деревянных домов можно на сайте архитектурно-…Есть типовые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.