Lowafi lowafi

16/02/2016

Сколько стоит термостойкое стекло для каминов.

Интересует такой вопрос: мы недавно построили дом и нам установили камин. Переезжать будем только на следующей неделе, но нам подсказали купить термостойкое стекло для каминов. А сколько оно примерно стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит термостойкое стекло для каминов.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стекло для окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piqijo

16/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. термостойкое стекло для каминов на стандартный камин будет стоить 5000-10000 рублей, в зависимости от того, какая толщина и уровень прозрачности будет у этого стекла. Можно найти варианты и дешевле, но дешевое стекло может просто напросто расплавиться и рисковать не стоит, скупой платит дважды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1

Сколько стоят стеклянные дверцы для камина?

…для камина со стекла тоже. И вообще цена на дверци стеклянные для камина … из…

1

Сколько стоит витражное стекло?

… сколько же стоит витражное стекло, то могу вам подсказать…рисунок. 1м2 витражного…

1

Сколько стоит резка стекла?

… к качеству стекла, со стороны резчиков. Прейскурант цен на резку стекла может…,…

1

Сколько стоит заднее стекло?

… вас интересует, сколько стоит заднее стекло, то я могу вас сказать что для ……

1

Сколько стоит вклеить стекло?

… интересует работа и сколько стоит вклеить стекло, то цены отличаются,…вклеить…

2

Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта хитачи?

… магазине по небольшой цене. Стоит зарядное устройство для шуруповерта…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.