Xukaqi xukaqi

16/02/2016

Стоит ли делать камин в деревянном доме?

Добрый день, мой загородный дом построен полностью из дерева, так уж захотела моя жена, но сейчас не об этом. Как по мне в нем просто не хватает камина, подскажите мне пожалуйста стоит ли мне делать камин в деревянном доме или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать камин в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло на деревянном каркасе производители из России

kosuwe

16/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, я не совсем понял чего именно вы боитесь, если у вас деревянный дом это совсем не значит что в нем нельзя делать камин, все можно но только не забудьте про технику безопасности когда будете строить, а потом разжигать камин. Если вы будете соблюдать все правила тогда ваш камин никак не навредит вашему дому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить камин в деревянном доме?

Камин в деревянном доме нужно делать с осторожностью что бы ничего не наделать и придерживаться…

2

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

… имею небольшой,правда, деревянный комнаты в деревянном доме вам обойдется примерно…

1

Как делается планировка в деревянном доме?

…деревянном доме нужно начинать с планировки входа, потому что в каждом доме…и…

1

Дорого ли стоит утепление деревянного дома пеноплексом?

… качественное утепление дома стоит не очень дорого. пеноплексом стоит примерно…

1

Как делается проект двухэтажного деревянного дома?

… Проект двухэтажного деревянного дома состоит из …дома. После этого высчитывается…

1

Чем делается ремонт потолка деревянных домов?

Ремонт потолка в деревянном доме гипсокартон.

1

Как сделать угловой камин в деревянном доме?

…камина в деревянном доме - очень интересное дело! Сначала учтите, что это дело……

1

Камины для деревянных домов

… место для камина дополнительными декоративными камнями. Вот и весь секрет о каминах…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.