Xahepa xahepa

22/02/2016

Где можно посмотреть дизайн комнаты с камином?

Добрый день. Я хочу в частном доме установить камин. Камин должен стоять в гостиной.Понемногу делаю ремонт всех помещений. На очереди сейчас гостиная. Очень хочется, чтобы она была красивой и уютной. Где можно посмотреть дизайн комнаты с камином?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть дизайн комнаты с камином?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн детской комнаты производители из России

hixase

22/02/2016

плюс 0

Я тоже обожаю сидеть у камина, особенно зимним вечером, в тесном семейном кругу за чашечкой чая, как Шерлок Холмс. Только я не курю.

Отличные фото дизайна гостиной с камином есть на сайте "Уют в Доме". Вы можете купить готовый электрический камин, и никаких проблем. Подберите подходящий по площади и стилю вашей комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть дизайн стильных комнат?

… комнаты. Посмотрите в интернете на сайтах 360.ru, beon.ru или …неординарные фотографии…

1

Где можно посмотреть дизайн ярких штор?

… помещений. Идеи дизайна и интерьера можете посмотреть на сайте компании…

1

Где можно посмотреть дизайн гаражей?

…. Дизайн ещё подавай. Посмотрите на сайте "Муравейник". Там каталог с огромным количеством…

1

Где можно посмотреть дизайн интерьеров домов из бруса?

Посмотрите на сайте компании "АВАНТАЖ" Там … интерьеров деревянных домов посмотрите…

1

Где можно посмотреть фото угловых электрических каминов?

В интернете есть мрамор. Очень красивые камины немецкой компании Gutbrod Keramik.

3

Где можно посмотреть дизайн квартиры - студии, площадью 20 кв. м.?

…видел в интернете фото дизайна квартиры - студии. … м. тоже вполне можно сделать…

1

Где можно посмотреть дизайн интерьеров потолков?

… или натяжные дизайн. В интернете полно фотографий дизайна потолков из гипсокартона.…

1

Где можно посмотреть дизайн кухни для студий?

… спальню, кухню - детскую. Можно и душ с сартиром поставить. Не … фото дизайна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.