Raviqa raviqa

24/02/2016

Какой раствор используют для кладки камина?

Добрый день. Собираюсь устанавливать камин. Очень люблю помещения с каминами. В них создается атмосфера тайны, какого - то особого уюта и романтизма. Скажите, какой раствор используют для кладки камина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой раствор используют для кладки камина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать раствор для кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

renefa

24/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу сказать, что лично я для кладки камина использовал простую глину. Дело в том, что классическая постройка печей и каминов связанна именно с этим материалом. Глина довольно пластична, имеет хорошую плотность и клейкость. Сейчас используют при строительстве каминов какой - то клеевой состав, который продают в магазине. Выбирать вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое масло использовать для бензопилы?

… использовать для постоянного автоматического смазывания…шины.Ни в коем случае…

1

Где взять раствор для кладки камина?

Добрый день. Я занимаюсь кладкой каминов уже 6 лет. Раствор для кладки камина ты можешь…

1

Какой состав смеси для кладки печей?

состав смеси для кладки печей должен быть …

3

Какой материал используется для гидроизоляции проникающего действия?

… Пенетрон. Данные материалы используются для обеспечения проникающей гидроизоляции…

1

Как растворить бетон?

…, я решил Вам помочь и рассказать как растворить молоток и с его помощью побить…,…

1

Как сделать печь для дома?

…, используют для кладки топливников или их футеровки. Глина и суглинки необходимы…

1

Какие трубы используют для вытяжки?

… То сначала определитесь какой режим работы…использовать вообще трубы. Если…

2

Как сделать смесь для кладки кирпича?

Смесь для кладки кирпича должна быть … лопатой. Также можно использовать бетономешалку.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.