Vafoci vafoci

04/03/2016

Сколько стоит отделка камина камнем?

Добрый день. Я себе в доме не давно построил камин и мне еще очень хочется его обложить камнем, но так как я не знаю сколько это будет стоить, у меня к вам вопрос, сколько стоит отделка камина камнем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка камина камнем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка камнем производители из России

pexaso

04/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет обкладываю камины камнями и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Все будет зависит от того, с какого камня вы будете обкладывать, каких размеров камин, какая кладка камня, сложность кладки. Примерная стоимость будет составлять от 250 гривен за 1 м2 и больше.

Сколько стоит электрический камин?

электрический камин очень классная вещь и … а кто-то ценой, потому…

Сколько стоит отделка откосов гипсокартоном?

…попотеть над ней. цена отделки зависит от того сколько работы…

Гость

11/08/2016

плюс 0

Сколько стоит обложить стену 1м2 природным камнем?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить камин?

… внешней отделки. Главное надо определится с топкой. Она может стоить…метров.…

2

Сколько стоит установить камин в квартире?

…!Установка камина в квартире дело непростое и … много!Ну а выложить камин будет…

1

Сколько стоит облицовка камина кирпичом?

… сделать облицовку камина кирпичом, вам нужно… вашего камина. Облицовка камина…

1

Сколько стоит обложить дом кирпичом?

Добрый день. Последние время стало модно обкладывать дома различными строительными…

3

Сколько стоит отделка стен гипсокартоном?

…Стоимость отделки стен гипсокартоном будет зависит от того, сколько стоит……

1

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком - сколько стоит?

2

Сколько стоит отделка новой квартиры?

…как правило уже имеют какую-то отделку и некоторые инженерные …то в таком случае…

1

Сколько стоит установить камин?

…решён, сейчас камины бывают даже без огня. А установка камина … обычная установка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.