Quhahe quhahe

07/03/2016

Что представляет собой печь камин АНГАРА?

Здравствуйте. Я хочу купить для обогрева дачного дома печь камин АНГАРА. Дачный дом у меня хороший, не просто сарай какой - то. В нем можно даже жить. Выстроен он недавно. В нем есть все необходимое. Интерьер сделан со вкусом. Жена постаралась. Что представляет собой печь камин АНГАРА?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой печь камин АНГАРА?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь камин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naxoxi

07/03/2016

плюс 0

Хотите купить, а сами не знаете, что она из себя представляет. Наверное кто - то посоветовал В принципе печь камин АНГАРА как раз то, что нужно для комфорта и обогрева дачных и загородных домов. Отапливается эта печь сухими дровами или брикетами бурого угля. Тепло при одной загрузке держится около восьми часов.Изготовлена печь из стали . Окрашена жаропрочной краской черного цвета. Выглядит эстетично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой узлы соединения каркасного дома?

… соединения каркасного дома представляю собой соединения между лагами…

1

Что представляет собой урса изовер?

урса и изовер представляют собой утеплители, состоящие из стекловаты. …

1

Что представляют собой печи Торма?

… очень неплохой вариант для печи. Качество у них настоящее немецкое…

1

Что представляют собой инструменты гросс?

…представляют собой инструменты гросс? В отличии от …

1

Что представляют собой бумажные обои на флизелиновой основе?

… обои на флизелиновой основе представляет собой поливолокнистую основу - флизелин…

1

Что представляет собой защита на окна от детей?

… для пластиковых окон от детей представляет собой ручку открывания окна…

1

Что представляют собой душевые системы HANSGROHE?

…". Будете иметь представление, что они собой представляют. Изготовлены системы…

1

Что представляют собой пиролизные котлы отопления?

Пиролизные отопления представляют собой твёрдотопливные котлы. У них пиролизное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.