Xicoyi xicoyi

13/03/2016

Сколько стоит каминные топки с водяным контуром?

Очень часто посещаем нашу любимую дачу, которая находится в 20 километрах от города. Вот думаем зимой тоже ездить, и купить только необходимо каминную топку с водяным контуром, сколько примерно стоят такие вещи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каминные топки с водяным контуром?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каминные топки производители из России

maviwi

13/03/2016

плюс 0

Это же вообще здорово, есть куда поехать и отдохнуть. Дело в том, что каминные топки с водяным контуром есть разные, в зависимости от контура и марки данной топки. В среднем цена начинается от 30000 рублей, если дешевле, то она вообще не практичная. Желаю вам удачи в покупке данной топки, с уважением, Валерий, Московская область.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит камин с лежанкой?

…вечера дома у камина. цена камина с лежанкой стоит по разному, от … се зависит…

1

Сколько стоит кладка камина?

… камина на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. Смотря…

1

Сколько стоит садовая печь из кирпича?

… захотите. Последний год все спрашивают сколько стоит садовая печь из … печь…

2

Сколько стоит установка каминной топки?

… Если вы хотите установить каминную топку то вам нужно будет не …. То есть это…

1

Сколько стоят камины для загородного дома?

…Камин дома это очень красиво и тепло. И так камины для загородного дома стоят……

1

Где купить каминные топки

…, каминные топки и их приобретение не такая уж и сложность, я бы вам посоветовал…

1

Как купить печь камин с водяным контуром?

…, которая занимается изготовлением каминов с водяным контуром. Поэтому я вам советую…

1

Как установить камин с водяным контуром?

… обыкновенного камина. А каминные топки с водяным контуром - это то же самое, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.