Siweca siweca

19/03/2016

Купить камин печь из кирпича?

Всем привет! Подскажите где можно купить камин печь из кирпича, переискал во все возможных источниках, а результата никакого. быть может есть у кого какие нибудь интересные идеи, буду рад послушать!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить камин печь из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

paneme

19/03/2016

плюс 0

Для меня допустим, перед тем как что нибудь покупать, иду в газетный ларек и покупаю там газету объявлений Авизо, после неудачи ищу в инете, и все равно, но где-то найду. Но для меня журнал Авизо ближе, так как я человек пост социалистический, и поэтому и вам поискать в объявлениях, что бы купить камин печь из кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печи из кирпича для дачи?

…, это ввести в интернете печи для дома фото. Там вам …такими вопросами, как построение…

1

Где купить камин для загородного дома?

… каминов в разных стилях.Так же вы можете купить камин через интернет магазины.…

1

Как построить банную печь из кирпича?

…что бы построить банную печь из кирпича нужен опыт и…кладку из кирпича. По…

1

Как построить печь из кирпича?

Построить цементного раствора. Вот и все.

1

Где купить чертежи печей из кирпича?

…печей из кирпича ты можешь купить на специальной фирме по изготовлению печей…

2

Где можно купить угловую печь - камин ?

… - камины. Все модели печей оснащены варочной функцмей. Купить угловыеи печи - камины…

1

Сколько стоит садовая печь из кирпича?

…печь из кирпича. Его цена не дорогая. Например год назад это печь… цена поднялась…

2

Как делаются печи из кирпича для дачи?

…объяснить всю схему постройки печи из кирпича для дачи, для … укладываем из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.