Dusetu dusetu

23/03/2016

Сколько стоят двухсторонние камины?

Добрый день. Я у себя на даче очень хочу поставить камин, мне посоветовали, что лучше поставить двухсторонний, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоят двухсторонние камины? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят двухсторонние камины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать камины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buvino

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень много лет строю данные камины, могу вам подсказать сколько будет составлять их стоимость. Хочу вам сказать, что их цена будет немного дороже чем односторонний и их стоимость будет зависит от того, с какого материала вы будете строить, каких размеров. И примерно это будет стоить от 2000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить камин?

… может стоить от 300 у. е. до 1000 у. е. и даже больше. Не стоит забывать еще и о…. В…

2

Сколько стоит кладка камина?

…камина на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. Смотря…

1

Сколько стоит установка каминной топки?

… Если вы хотите установить каминную топку то вам нужно будет…раствор. То есть…

1

Сколько стоит установить камин?

…решён, сейчас камины бывают даже без огня. А установка камина … обычная установка…

2

Сколько стоят настольные камины?

…камины совершенно разные. Они зависят от качества камина…

1

Сколько стоит облицовка камина кирпичом?

… сделать облицовку камина кирпичом, вам нужно… вашего камина. Облицовка камина…

1

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3

Сколько стоит электрический камин?

электрический камин очень классная вещь и … а кто-то ценой, потому такие камины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.