Derate derate

07/04/2016

Сколько стоят брикеты торфяные для отопления?

Добрый день. Я у себя на даче поставил камин для отопления и он работает на торфяных брикетах и мне их необходимо купить, но я не знаю их цены. У меня вопрос, сколько стоят брикеты торфяные для отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят брикеты торфяные для отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коллекторы для отопления и водоснабжения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deceda

07/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этим вопросам, могу вам подсказать сколько они будут стоят. Хочу вам сказать, что стоимость данного материала будет зависит от того, где вы будете покупать и в каком количестве, какого они будут сорта и в каком году заготовлены. Примерная стоимость за 1 тонну составляет от 2300 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит печка для отопления?

… от типа печки для отопления, её качества и мощности. А …Средняя стоимость печки…

1

Где купить брикеты для отопления?

… их там не будет, то ты можешь купить брикеты для отопления на перерабатывающем…

1

Сколько стоит профиль для гипсокартона?

СКОЛЬКО СТОИТ ОБЫЧНЫЙ ПРОФИДЬ

2

Сколько стоит подшить шторы?

… обратиться в мастерскую, то сколько стоит подшить это зависит…одной мастерской…

4

Какие цены на стальные трубы для отопления?

… отопления, и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления, то……

1

Сколько стоит монтаж гипсокартона?

…узнать сколько стоит монтаж гипсокартона вам … намного дороже. В среднем потолок…

3

Сколько стоит кладка кирпича за куб?

сколько стоят кислотоупорные работы

6

Сколько стоит подшить потолок доской ? цена куба ? подскажите пожалуйста

…зависеть от разных условий. В среднем цена за квадратный …250-300 рублей. Точный…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.