Rudosi rudosi

08/04/2016

Сколько стоит установка камина на сайте печник ру?

Добрый день. Я у себя в квартире хочу сделать камин и мне подсказали что можно посмотреть сколько это будет стоить на специальном сайте. У меня вопрос, сколько стоит установка камина на сайте печник ру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка камина на сайте печник ру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать буровая установка на воду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vebuqe

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я являюсь владельцем этого сайта, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, какой вы будете заказывать, кто производитель, какое у него стекло, какие его характеристики. Примерная стоимость составляет от 2400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и…

1

Сколько стоить установка камина в доме?

… раньше тоже делал установку камина в доме. И мне это …камина, это клей для печей…

1

Сколько стоит установка камина в доме ?

… то что установка камина в доме будет стоить около 6,5 тысяч рублей . Ну и за материал…

1

Сколько стоит установка розеток на кухне

… не знал сколько стоит установка розеток на кухне. Но потом узнал . Она стоит сто…

2

Сколько стоит установка дверей в Киеве?

…и друг. Скажу вам честно что установка дверей в Киеве на …которая продает двери.…

1

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения на… Сегодня…

2

Сколько стоит установить камин в квартире?

…!Установка камина в квартире дело непростое и …много!Ну а выложить камин будет…

1

Сколько стоит построить камин?

… может стоить от 300 у. е. до 1000 у. е. и даже больше. Не стоит забывать еще и о…. В…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.