Saqaga saqaga

26/05/2015

Купить камин для дома.

Добрый день товарищи. Смотрите, мне необходимо купить камин для дома, но я еще не знаю какой. Может хоть вы мне немного подскажите в данном вопросе, будет очень даже ничего. Спасибо за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить камин для дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cocimu

26/05/2015

плюс 0

Здравствуйте. Что можно сказать по этому поводу, если вам необходимо купить камин для дома, то выбирайте качественный, что бы был средний по размерам. В среднем, цена не должна быть больше 50000 рублей, я так полагаю. Так что теперь думайте, и решайте над этим, не покупайте китайские, они не практичны.

Сколько стоит генератор для дома?

…мощности. Но при выборе генератора для дома нужно … одноэтажного…

Где купить лестницу для дома?

Лестницу для дома можно заказать в строительной …

MarkKorn

25/12/2016

плюс 0

Что именно вам нужно купить, дровяная печь есть, камины разной комплектации имеется в наше время. Камин у меня декоративный стоит на даче, может такой? :)

Гость

25/12/2016

плюс 0

Как повернуть экран обратно, ребенок нажал на клавиатуру и теперь все наоборот, помогите пожалуйста, а в свойствах экрана этого нет...Как повернуть экран обратно, ребенок нажал на клавиатуру и теперь все наоборот, помогите пожалуйста, а в свойствах экрана этого нет...

Александр Николаевич

25/12/2016

плюс 0

Я бы посоветовал перед тем как покупать камин или печку, согласовать все с мастером, который и будет вам ее устанавливать, что бы рассчитать все нюансы. У меня, стоит топка Визион, очень ней доволен.

Гость

25/12/2016

плюс 0

Сделал именно так, как ваш знакомый, и отлично, быстро, нормально смотрится.А мне кажется это свихнуться можно с просчетом всех этих слоев и материалов для них.

Гость

25/12/2016

плюс 0

Считается, что до 10 часов вечера

ВитябаСтрой

28/12/2016

плюс 0

Котел мотан, при запуске газовый кран на опуске к котлу был открыт после подачи эл. напряжения запльник выдавап искру , через пару сек. высвечивается ошибка е2

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сауну для дома?

…, чтобы купить сауну для дома, много времени не понадобится… а вот покупка как…

2

Куплю каркас для дома

… для дома", значит, нужно действительно покупать. А купить каркас для дома можно…

1

Где купить ветряки для дома?

…дома очень дефицитный товар. Ты можешь купить…

1

Бензопила для дома, где ее купить?

…ее поискать. Также купить такую бензопилу вы… поисковик и наберите там ,,купить…

1

Сколько стоит сделать камин для дома?

… для начала вам нужно купить проект самого камина что бы вам … вставить термическое…

2

Где купить окна для дома?

…дома можно купить в специальных строительных …купить окно в интернет-магазинах.…

1

Где купить бензогенератор для дома?

…чтобы купить бензогенератор для дома, я вы советовал Вам …магазин бытовой…

1

Где можно купить сруб для дома?

…того, чтобы купить сруб для дома, нет необходимости придумывать что-то серьезное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.