Miguka miguka

27/05/2016

Какой кирпич для печей и каминов применить?

Строю себе камин, потом перейду на печку, потому что мама захотела. Вот от этого имеется к вам вопрос: расскажите какой кирпич для печей и каминов применить? Могу и простой, если он только подойдет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой кирпич для печей и каминов применить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для печей и каминов производители из России

nojoye

27/05/2016

плюс 0

Вы что издеваетесь, что бы использовать простой кирпич, тогда ваша конструкция рухнет в два счета. Советую использовать огнеупорный красный кирпич для печей и каминов, потому что именно он будет нормально служить. Продается какой угодно, когда будете покупать, уточняйте для чего, вот и все. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть печи и камины?

… Вообще технологий кладки печи достаточно много. Но я бы …сделать печь узорной…

1

Сколько стоит кирпич для печей

Один печки стоит на Украине примерно 7-10 гривен, а в России в пределах 30 рублей, он же…

3

Как сложить камин из кирпича для дачи?

…этой ситуации для вас будет камин или печь из кирпича. Итак, первым…специальные…

1

Как построить кирпичную печь или камин?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист я могу вам сказать что это сделать…

1

Как опредилить количество кирпича на печь?

… специальная формула: количество кирпичей первого ряда, который…хоть приблизительно…

2

Как правильно строить печи из кирпича?

… из кирпича, используется тот же кирпич, что и для строительства печи, а …существуют…

2

Смесь огнеупорная для печей

…себе на жизнь тем, что кладу камины. И знаете, сделать это … Пользуюсь я смесь…

1

Подскажите, какой кирпич взять для печи?

…кирпич для этого. Так как Вы собираетесь активно эксплуатировать печь, то Вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.