Гость Гость

01/04/2016

Как самой изготовить гипсовую лепнину для отделки камина

Добрый день! Нам необходимо с мужем сделать лепнину своими руками для отделки камина, как это сделать, что бы было качественно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самой изготовить гипсовую лепнину для отделки камина

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсовая лепнина производители из России

Petya

01/04/2016

плюс 0

Я сам делал лепнину, самой изготовить гипсовую лепнину для отделки камина можно так: насыпать данного порошка и воды, по пропорции, потом уже делаете данную лепнину на стене вашего камина. Только не переборщите, и делайте все по инструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть современные материалы для отделки стен?

…. Там столько всего есть для отделки стен и всей вашей…, как в музее. В ванной…

1

Как правильно монтировать гипсовую лепнину?

…того, что бы правильно монтировать гипсовую лепнину нужно выложить ее на наждачную…

1

Какие нужны строительные материалы для отделки стен?

…! Что же вы так, начала строительные материалы для отделки стен, придется вам помочь…

2

Как выбрать топку для камина?

… подходящие для стационарных каминов, и меньше всего их …желательно использовать…

1

Какие бывают панели для отделки стен?

…решили. Декоративные панели для отделки стен смотрятся не …кафельной плиткой.…

3

Сколько стоит камень для отделки стен?

Здравствуйте. камни же очень дешевы. Только не покупайте имитацию камня из пластика…

1

Как самому сделать брусья?

… помочь Вам с проблемой, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу…

2

Как найти производителя искусственной травы для футбольного поля в России или в СНГ?

как найти производителя искусственной травы для футбольного поля в России или в СНГ?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.