Гость Гость

24/08/2010

Сколько стоит сложить печь-камин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сложить печь-камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь камин с теплообменником производители из России

Гость

21/02/2014

плюс 0

Это тоже самое как спросить сколько стоит машина, а какая не понятно. Всё зависит от самого камина, один можно за три дня сложить, другой за три месяца не управится. С материалами вообще нынче разнообразие великое. Так что ищи мастеров и после длительных замеров, переговоров и объяснений, узнаешь ответ на данный вопрос. И совет: бойся тех кто с ходу на него ответить может.

Сколько стоит садовая печь из кирпича?

…сколько стоит садовая печь из кирпича. Его цена не дорогая. Например…

Сколько стоит сложить печь?

сколько будет стоить сложить не большую печь в доме в мести с трубами

Гость

05/08/2014

плюс 0

Сколько стоит сложить рускую печь, камин

Mario

20/10/2014

плюс 0

тут сложно ответить, все зависит от размеров и материала, дизайна и предназначения...

Lino

23/09/2015

плюс 0

Все зависит от размеров, материалов, а также и услуги мастера. Вообще с таким вопросом советую обратиться к специалисту.

Гость

14/12/2015

плюс 0

сколько стоит сложить печку для парилки размер примерно 2.5 на 2.5 вместе с дымоходом в одноэтажной бани!!!

Гость

20/03/2016

плюс 0

Не сколько. Парилок 2,5 на 2,5 не существует с кирпичной печью не существует. Существуют душегубки!!!

Гость

03/09/2016

плюс 0

мне нужно знать изготоление печь отопительно варочная с материало пять семь оборотов сколько надо брать за работу

Гость

03/09/2016

плюс 1

я изготовил печь отоптельно сварочную сколько нужно мне взять за свою работу

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сложить камин?

… если вы сможете сложить камин сами то сэкономите на стоимости… Хотя в принципе…

1

Сколько стоит монтаж печи - камина?

…. С огнём шутить не стоит. Пусть устанавливают печи - камины специалисты. Монтаж…

1

Сложить печь, цена

… на неё не из самый маленьких. Сложить печь в Минске стоит приблизительно 400-450…

2

Сколько стоит кладка камина?

…камина на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. Смотря…

1

Сколько стоит пиролизная печь на дровах?

… производителя пиролизная печь на дровах будет стоить от 10 000 до 15 000 но если вам…

1

Сколько стоит построить печь?

Здравствуйте, я печи должна быть труба 1, 5-2, 0 тыс. руб. /м. Цены указаны только за работу.

1

Сколько стоит купить печь для дома?

… решил вам помочь. Цены на печи очень разные и в …. Вот, например, печь для дома…

1

Сколько стоят банные печи каменки?

…. Баня это прекрасно. Банные печи каменки стоят они не сильно дорого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.