Azq azq

25/06/2011

Дизайн портала для электрокамина

Собираюсь соорудить электрокамин, но не могу определиться с его дизайном. Возможно кто-то уже делал портал для такового? Поделитесь опытом!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайн портала для электрокамина

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электрокамин производители из России

Valusss

06/05/2016

плюс 0

Понимаете, дизайн элктрокамина может быть настолько разным, насколько хватает фантазии владельца и его вкуса. Можно сделать что-то эксклюзивное, можно подобрать из классических вариантов, а может вы какую-то свою изюминку добавите. В любом случае, прежде всего дизайн электрокамина должен сочетаться с общим интерьером помещения, выглядеть в нем гармонично, поэтому к выбору надо подойти ответственно. Фото различных вариантов можно посмотреть в Интернете, там очень большой выбор оформлений в разных стилях, с различными цветовыми решениями, быть может вы уже готовый вид подберете, а может посмотрите и придумаете свой, неповторимый вариант.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дизайн подобрать для комнаты с камином?

Здравствуйте. Я начал делать ремонт и захотел сделать в одной с комнат камин. Мне очень…

1

Каким сделать дизайн комнаты для двух разнополых детей?

У меня двое детей: мальчик и девочка. Они одинакового возраста, 6 лет. Мы все переехали…

1

Каким может быть дизайн забор для сада?

У меня на дачном участке красивый сад, но забор, которым он огорожен, выглядит очень…

1

Какой дизайн кухни для большого количества людей?

Дизайн кухни для большого количества …

1

Можно сделать портал для камина своими руками?

… красивая альтернатива. Самодельный портал для камина можно легко…

1

Как создаётся дизайн?

…дизайн интерьеров а также ландшафтный дизайн. для того чтобы создать дизайн……

1

Какой дизайн подобрать для квартиры с эркером?

Здравствуйте. Я уже давно занимаюсь дизайном разных квартир и поэтому…

1

Комната для молодого человека

Дизайн комнаты для молодого человека …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.