Kaydeasil kaydeasil

28/10/2011

Отопление камином

У меня брусовый дом 100 кв.м, для периодического проживания. Хочу сделать теплые полы от камина с водяным контуром, принудительная циркуляция, антифриз. На сколько будет шумная такая система? Гулы и прочие звуки будут? Какими может сопровождатся запахами? Как часто надо его обслуживать? Какой доступ к котловой части? А также прочию нюансы, если я какие-то не учел, напишите, пожалйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отопление камином

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

Proxor

29/08/2016

плюс 0

Поверьте мне, будет немного шумно, но терпимо если вы не очень нервный человек. Необходимо чистить его один раз в год, хотя бы конечно, но если нет запахов, то и в два раза этот этап растянуть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое устройство дачных домов?

Устройство дачных домов включает в себя наличие всех удобств, необходимых для комфортного…

1

Как выбрать отопление?

… вид отопления-достаточно удобный,но дорогой вид отопления,так … отопления-на…

1

Как сделать отопление в деревянном доме?

…отоплению в деревянном доме. Кстати вы еще спросили, можно ли камин построить?…

1

Как установит печь - камин?

…отопление многие ставят. Печь- камин ставится в таких случаях не для отопления……

1

Альтернативное отопление

…что да есть множество альтернативных отоплении. Возьмем к примеру …этого проводим…

1

Печь-камин

… мощностью и для отопления большого…отопления. Также, нагревание воды в системе…

1

Отопление в доме

…камином не обогреете, потому что на мансарду при такой системе отопления…

2

Что известно про отопление камином?

Отопление камином сейчас становится все популярнее в загородных домах. Это отопления…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.