Tigertail tigertail

24/02/2012

Камин для красоты и тепла.

Хочу построить в доме камин. В основном, нужен он для красоты и уюта, но, в принципе, не имею ничего против дополнительного источника тепла. Камин хочется большой с открытой топкой. В качестве отделки я его зашпаклюю и покрашу. Подскажите, сколько может стоить такой камин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Камин для красоты и тепла.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование и материалы для салонов красоты производители из России

_Vasiliy_

04/12/2016

плюс 0

Такой камин может стоить порядка 50000 рублей, я покупал себе электрический за 38600. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дровяной камин для дачи

… дровяной камин для дачи, вам необходимо руководствоваться только размерами камина…

1

Сколько стоит сделать камин для дома?

…купить проект самого камина что бы вам было легче все … И вставить термическое…

2

Где можно купить печь-камин для дачи?

… и рассказать. И так печь-камин для дачи вы можете …магазине где продаются готовые…

1

Камины для деревянных домов

… для камина дополнительными декоративными камнями. Вот и весь секрет о каминах…

2

Как построить камин для дома?

Для вентиляция. Пол нужно выложить камнем или жестью во избежание возгорания.

1

Сколько стоят камины для загородного дома?

…помогу. Камин дома это очень красиво и тепло. И так камины для загородного…там…

1

Где можно приобрести печь камин для дачи угловая?

… В данный момент печь камин для дачи угловая …бы договориться об установке…

1

Где купить камин для загородного дома?

…различных каминов в разных стилях.Так же вы можете купить камин через интернет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.