Hupufu hupufu

22/07/2015

Почему дымит камин?

Недавно купили большой красивый дом. В гостиной выложен камин, что придает помещению особого уюта и комфорта. Но когда мы разожгли огонь в камине, в доме стало плохо пахнуть. Почему же дымит камин? Как этот недостаток можно устранить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему дымит камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

rixufa

22/07/2015

плюс 0

Если в комнату попадает дым, значит ваш камин сделан не квалифицированным печником. Причин, почему дымит камин, может быть несколько. Например, у каминам может быть низкой горловина дымовой трубы. Размеры между дымоходом и отверстием камина не соответствуют друг другу. А может даже прогорела топка, так как была сделана из тонких листов металла. В любом случае вам нужно пригласить хорошего специалиста для ремонта камина, чтобы не стать жертвой пожара и отравления угарным газом.

Камин дымит

… у вас дымит камин, то, возможно, вы сделали что-то неправильно…

Камин дымит что делать?

Ну в том что вы допустили ошибку я убедится не могу так как не видел…

Proxor

18/10/2016

плюс 0

Камин может дымить из-за того, что забита труба дымохода или же необходимо прочистить сам камин. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему камин дымит и огонь гаснет?

… к колосниковой решетке. Из-за этого камин дымит и огонь постепенно гаснет.

1

Почему у меня камин дымит?

…, что печник, занимавшийся кладкой камина, отлично знает свое…

1

Почему дымит печь?

… всего, печь дымит из-за того, что она уже старая, и Вы ее давно…что-то, и вполне…

3

Почему дымит печка в гараже?

…! В гараже печка может дымить когда там горят дрова…

3

Почему дымит котел?

…Если котел раньше не дымил, а потом начал, то …дымит, так как дымоход холодный…

7

Почему дымит металлическая печь?

… Печка может дымить из-за того, что в ней что-то застряло и не дат выйти дыму, и в…

2

Как правильно делать дымоход?

… с примесью молибдена.Если у вас камин,то можно обойтись и кирпичным…,чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.