Vaxoju vaxoju

16/08/2016

Как отделать камин?

Решил сделать что то новое в своем интерьере в зале и изменить камин. Меня интересует насколько это тяжелая работа и примерно во сколько мне это обойдется. Также хочу знать какие при это нужно использовать материалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

pabewe

16/08/2016

плюс 0

Если Вы уже самостоятельно делали ремонт у себя дома, то отделка камина будет Вам под силу. Относительно стоимости работы, то это в первую очередь зависит от дизайна будущего камина, цены могут совершенно разные. Каких-нибудь специальных материалов для такого ремонта не потребуются и, я думаю, что если у Вас что то осталось с прошлых ремонтов, то это вполне подойдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать камин схема?

… этой области, так как постройка камина дело тонкое. Но … для поддерживания…

1

Как построить камин на даче самому?

…Можно построить как искусственный камин, так и нормальный полноценный, но он будет…

1

Как класть камин?

… экономно и надежно класть камин. Итак, для начала … Затем поставить вентиляцию,…

1

Как выложить камин?

… головешки не выпадали на пол перед камином.

1

Как отделать балкон

… чем решать, как отделать балкон, надо понять то, где именно отделать – изнутри…

2

Как отделать камнем камин?

…. Скажу вам прямо, отделка камина на его производительность не влияет не на что.…

1

Чем отделать камин в доме?

… чем отделать камин. Отделка зависит от формы камина, от дизайна комнаты, где он…

1

Чем отделать камин?

… Поэтому, очень важно, чем отделать камин. Отделочным материалом, … путем обжига.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.