Sedaqo sedaqo

22/08/2016

Как украсить камин?

Дорогие специалисты, подскажите мне ответ на возникший вопрос. Как правильно и какими материалами можно украсить будущий камин? Какие материалы считаются долговечными? Заранее благодарен вам за ваши рекомендации и советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

geqego

22/08/2016

плюс 0

Для начала камин необходимо выложить. Выровняйте все его наружные поверхности и только после этого приступайте к украшению. Его можно декорировать лепниной или выложить искусственным камнем, керамикой или стеклом. Можно украсить искусственными вьющимися растениями. Отлично смотрятся на камине предметы старины -подсвечники, лампы, различные коллекции статуэток.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать камин схема?

… этой области, так как постройка камина дело тонкое. Но … для поддерживания…

1

Как сделать камин в квартире?

… сделать камин практически не возможно. Так как…камин должны специалисты,…

1

Как строить камины видео?

В первую очередь определится с размерами камин zthata.com.ua›news…sovety…kak-postroit…video.html

1

Как украсить старую дверь?

…в моём случае нужно было украсить скучную стенку в … Я считаю, что дверь можно…

1

Как украсить стену над диваном?

Украсить стену над диваном можно с …

3

Как украсить зеркало в ванной?

… человек. То вот пару советов как украсить твое зеркало в ванной…

1

Как сделать камин видео?

… изготовить камин своими руками и поймете, что строительство камина вполне по…

1

Как украсить комнату к новому году?

У нас открылся раздел в нем вы можете узнать о том как украсить комнату на новый год

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.