Conawi conawi

30/08/2016

Как разжечь камин?

Здравствуйте. Переехал в новую квартиру, большая часть предметов интерьера оказалась для меня новой и свежей, так как до этого я жил в панельном доме. Такие предметы, как джакузи, или камин для меня непривычны. Захотел разжечь камин, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разжечь камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

tobuco

30/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для начала исключите сквозняки в помещении, где находится камин. Затем закройте люки для прочистки камина, и откройте затвор на трубе. Если много старого пепла — уберите его, но оставьте немного, где-то сантиметр. Расположите дрова кладкой типа "колодец", где-то на пятом ряду положите бумагу и разжигайте. Когда огонь разгорится — закройте защитный экран. Остается только поддерживать огонь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить камин?

… головешки не выпадали на пол перед камином.

1

Как поставить камин?

Когда ставят строите, так как строили печи, только внутри вместо вертикальных печных…

1

Как строят камин?

…, в камине из шамотного кирпича строится S –образный переход к дымоходу. Камин…

1

Как рассчитать камин?

…максимальный огонь будет у вас в камине. лучше всего …на каждый м3 комнаты добавлять…

1

Как подобрать камин?

…что хорошо отопить целый дом камином нереально. Сомневаюсь что при…вполне…

1

Как собрать камин?

…. Перед строительством камина, следует определиться в … где появились трещинки.…

1

Как класть камин?

… экономно и надежно класть камин. Итак, для начала … Затем поставить вентиляцию,…

1

Как покрасить камин?

…. Я с ней как та сталкивался. Чтобы покрасить камин нужно сначала его хорошо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.