Gupobi gupobi

30/08/2016

Чем топить камин?

Положил в комнате линолеум и уже даже обрезал его по краям. Теперь пришло время крепить плинтуса. Я все замерил и приобрел деревянные плинтуса нужной длины. Подскажите как правильно крепить деревянный плинтус к полу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем топить камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на топы женские производители из России

sanile

30/08/2016

плюс 0

Дрова выбирают по сорту дерева - твердые или мягкие. К твердым породам деревьев относят: дуб, березу, осину и т. д. Такая древесина дает много тепла. Мягкие сорта деревьев горят быстро, выделяют мало тепла. Ветви яблони и вишни создают приятный аромат. Осиновые дрова сгорают без образования сажи. Можно пропитать корни различными растворами и получить огонь разных красивых цветов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать камин?

… очень важно, чем отделать камин. Отделочным материалом, пользующимся… путем…

1

Чем отделать камин в доме?

…чем отделать камин. Отделка зависит от формы камина, от дизайна комнаты, где он…

1

Чем отделать камин?

Здравствуйте, пару недель назад построил дом в маленьком городе на дачу, сделал ремонт…

1

Чем штукатурить камин?

Я у себя на даче недавно выложил из каленого кирпича очень красивый камин, который…

1

Чем топят в стеклянном камине?

… камин стоит дорого. Этот камин еще называют био. Для него…никаких запахов.…

1

Чем обшить камин?

… раза два и все. Но можно обшить камин если у вас он сделан не на чистовую…

2

Чем лучше топить баню?

…баню и теперь не знаете чем топить, то я смогу вам помочь и …приятно на запах…

2

Как правильно топить камин?

…когда та. Чтобы правильно топить камин нужно сначала приготовить…дом. Но нельзя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.