Lelela lelela

14/09/2016

Как сделать искусственный камин?

Здравствуйте, меня посетила идея сделать искусственный камин, хотелось бы узнать, как это сделать? Думаю даже искусственный камин привнесет в атмосферу зала особую атмосферу уюта и тепла, так как видел искусственные камины в других домах, и это действительно красиво.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать искусственный камин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газон искусственный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buhana

14/09/2016

плюс 0

Добрый день. Для того, что бы сделать искусственный кирпичи из стиродура. Можете нарисовать огонь, либо же использовать светодиодные лампочки для искусственного разжигания камина. Закройте камин решеткой, это добавит немного реалистичности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать уличный камин?

… интересно достроили Ваш дом? Уличные камины бывают…для каминов в помещении,…

1

Как сделать проект камина?

…того, чтобы сделать проект камина Вам необходимо знать все…камина и также…

1

Как сделать печь камин?

Просто и легко можно сделать печь камин. Для этого вам будет… этого выкладываем…

1

Как сделать муляж камина?

подскажите как облицевать печь-кантромарку? чем?хотела со стороны топки сделать муляж-камин…

2

Как сделать простой камин?

Для того, что бы сделать простой дымоход и облицовывать камин плиткой.

1

Как сделать чертеж камина?

… сказать, что для того что бы сделать чертеж камина, вам нужно иметь…в интернете…

2

Как сделать искусственный мрамор?

меня просят чтоб я сделал искусственный мрамор, а я не умею его делать. Скажите, как…

1

Как сделать искусственный камень?

…сделать искусственный камень за 4 минуты. Используются резиновые формы. Как сделать……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.