Nacuti nacuti

03/10/2016

Как сделать камин в доме?

Добрый день. Сделал ремонт в доме, но хочу еще сделать камин, друзья сказали что это будет красиво. Но как это делать я не знаю. Помогите мне с этим вопросом потому что я не знаю как это правильно начать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать камин в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

gowayo

03/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам помочь с вашей проблемой. У меня в доме тоже камин и это очень хорошо смотрится особенно вечером с кофе и пледом. Первое что нужно сделать это дымоход. После этого нужно обустроить камин внутри. После этого нужно взять атермическое стекло и установить его спереди, так как оно хорошо удерживает тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать погреб в доме?

… прост, так как для того что бы сделать погреб в доме вам нужно его просто выкопать…

1

Какой сделать камин в доме?

… хотите сделать камин в доме то можно пойти различными… печь с камином А еще…

1

Как сделать ремонт в доме?

…, чтобы сделать ремонт в доме, запаситесь терпением и финансами…очередь. Конечно,…

2

Как сделать отопление в доме?

…, чтобы сделать отопление в доме, вам понадобиться: газовый …и вы не пожалеете…

2

Как сделать водоснабжение дачного дома?

… На самом деле сделать водоснабжение дачного дома на самом деле…насос. Установите…

1

Как сделать расчёт дома из бруса?

Сделать расчёт дома самостоятельно сложно, если вы … дома, который быстро всё подсчитает.…

1

Как сделать отопление загородного дома?

…того, чтобы сделать отопление загородного дома вы можете выбрать…

1

Как сделать камин видео?

… изготовить камин своими руками и поймете, что строительство камина вполне по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.