Kolyn kolyn

12/03/2015

Бывает два в одном и печка и камин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывает два в одном и печка и камин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машинки для стрижки волос в носу и ушах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wellina

13/03/2015

плюс 0

У меня на даче три в одном, серьезно, на первом этаже печь с большим камином, а на втором маленький камин, выходящий из этой же печки, я очень довольна.

Где можно посмотреть камины и печи из кирпича?

Камин особо не греет помещение. … "Сень". Очень симпатичная камин…

Как построить мансардную крышу?

… если можно построить два в одном, или водном два. Без разницы.…

alinchik

13/03/2015

плюс 0

Бывает. Конструкций много. Но топки все равно отдельные.

ribalka77

13/03/2015

плюс 0

Бывают даже три в одном: печка, камин и плита.

Marsianka

13/03/2015

плюс 0

Бывает камин, гриль, микроволновка, плазменная панель!

stregoni

13/03/2015

плюс 0

Они так иназываються печи-камины из чугуна со стеклянными дверцами у таких печей высокое КПД и отдача тепла от 5 - 15-kubov-eto-skolko">15 Квт.

aiko-coolgirl

13/03/2015

плюс 0

Сделать можно все.

Гость

21/10/2016

плюс 0

есть конечно, посмотрите печи Бавария, там и камин, и печь и даж теплообменник имеется, и стоит так то не дорого, быть может сам дымоход дороже обойдется

serj

10/06/2017

плюс 0

Печь-камин – это готовое изделие из металла, изготавливаемое на производстве. Оно не нуждается в облицовке и дополнительном декоре и представляет собой отопительный прибор с большим топочным окном. Электрические модели не нуждаются в обустройстве дымоходов и могут быть установлены в любой части комнаты.

blik04

10/06/2017

плюс 1

Печь-камин – это готовое изделие из металла, изготавливаемое на производстве. Оно не нуждается в облицовке и дополнительном декоре и представляет собой отопительный прибор с большим топочным окном. Электрические модели не нуждаются в обустройстве дымоходов и могут быть установлены в любой части комнаты.

я бы посоветовала посетить этот сайт dymohodof.ru/products-category/pechi-kaminy/ , там хороший выбор печей - каминов, я выбрала себе там экономный вариант, так как на более дорогой не было финансов, но не жалуюсь, работает исправно

serj

10/06/2017

плюс 0

Печь-камин – это готовое изделие из металла, изготавливаемое на производстве. Оно не нуждается в облицовке и дополнительном декоре и представляет собой отопительный прибор с большим топочным окном. Электрические модели не нуждаются в обустройстве дымоходов и могут быть установлены в любой части комнаты.
я бы посоветовала посетить этот сайт dymohodof.ru/products-category/pechi-kaminy/ , там хороший выбор печей - каминов, я выбрала себе там экономный вариант, так как на более дорогой не было финансов, но не жалуюсь, работает
Да, выбор не плохой на сайте, можно и подобрать что нибудь.

Гость

13/06/2017

плюс 0

Как по мне, так камин - это чисто декоративное украшение!
Если вам нужен обогрев, то нужно покупать именно печь для этих целей.
У нас на даче домик не большой. Да и ездим мы туда не часто. А зимой вообще крайне редко. Поэтому взяли печь ГрейВари. Она идеально подходит для нашей дачи. Компактная, хорошо обогревает помещение. И на ней даже можно что-то приготовить по быстрому. Ну или чайник вскипятить. Да и стоит - копейки!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сложить печь камин?

…из этой ситуации для вас будет камин или печь из кирпича. Итак, … Чтобы сажа…

1

Какие есть способы установки межкомнатных дверей?

… щель. Лучший вариант - два в одном, и пенка, и сквозное крепление. Зубами…

1

Как сложить камин из кирпича для дачи?

…из этой ситуации для вас будет камин или печь из кирпича. Итак, … Чтобы сажа…

1

Как построить печь камин баню?

…груба, то ее легко переделать в печь, камин или даже баню. …дизайн этого камина.…

1

Работы по каминам и печам

… знакомый который занимается каминами, сам строит и заказывает нужную…

1

Что лучше камин или печь?

…. Камин или печь в доме-это здорово,а … еще и готовить,то тогда конечно-печь.…

2

Строительство каминов и печей

Добрый день. Для каминов обычно используют специальный …

1

Что выбрать камин или печь?

… не знаете что вам лучше построить камин или печь, то я вам смогу подсказать. ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.