Fuvuqa fuvuqa

07/10/2016

Как установить печь камин?

Добрый вечер! Помогите пожалуйста купил себе домой печь камин,а теперь мучаюсь не могу никак ее установить подскажите как правильно это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить печь камин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь камин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ravuni

07/10/2016

плюс 0

Добрый вечер!

Для того, чтобы установить печь камин вам понадобится найти квалифицированного мастера с большим опытом роботы с печь каминов.

Так как это очень важно установить печь камин именно правильно, от этого будет зависит ваша безопасность при использовании печь камина.

Печь камин должен устанавливаться не ближе чем пол метра к стене, потом прикручиваете его болтами к полу и подключаете к питанию, отрегулируем подачу огня. Конечно лучше всего установить его на бетоне или плитки, чтобы не было у вас неожиданностей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь камин?

… поставите вытяжку. Также решётки и камин.

1

Как использовать печь, камин, барбекю в доме?

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей сделать…

1

Как топить печь камин?

…печь камин можно как обычный камин, открываете дверцу камина…камин и печь.…

1

Какое устройство печи камин?

… печи камина не слишком сложное для понимания. Состоит печь камин из… и дымовой…

1

Как выбрать печь камин?

…помещение большое, то и мощность печи-камина должна быть …тоже быстрее. В некоторых…

1

Как установит печь - камин?

…многие ставят. Печь- камин ставится в таких…котёл, то на помощь придёт печь…

1

Как правильно установить печь камин?

…помогу. Для того что бы установить печь камин вам нужно решить какого …

1

Как установить печь - камин?

Вы хотите сами выложить электрический камин.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.