Xiduwo xiduwo

17/10/2016

Как установить камин?

Насобирали с женой денег, купили участок земли, построили там большой загородный дом. Перезимовали в нем зиму, очень сильно замерзли. Хотели подключить отопление, но, к сожалению, к поселку, в котором у нас стоит дом, отопление не провели. Мы посовещались с женой, с соседями, и решили поставить камин. И тепло и красиво...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

vinada

17/10/2016

плюс 0

Для начала нужно определиться с местоположением камина: он не должен стоять на проходе, если ставите его около стены, то ставьте посередине. В месте установки должна быть тяга (если вы, конечно, не хотите, чтобы он дыми) , а размер камина должен быть примерно 1 к 75 относительно комнаты, в которой камин будет устанавливаться. Лучше за установкой обратитесь в компанию по продажи и установке каминов. Помните: при неправильной его установке могут прийти в негодность дымоход и другие части камина!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Сколько стоит установить камин?

…решён, сейчас камины бывают даже без огня. А установка камина зависит от того,…

2

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной.…

1

Как установить камин в квартире?

…того чтобы установить комнате кирпичем место для …

1

Как установить камин в стене?

… с большой площадью. Установить можно камин в стене или на … у той же стены камина.…

1

Как сделать камин видео?

… изготовить камин своими руками и поймете, что строительство камина вполне по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.