Lirilo lirilo

21/10/2016

Как переделать печь в камин?

Я с самого раннего детства мечтала о камине, но тогда мы жили в квартире и естественно, о таком не могло быть и речи. Не так давно мы с мужем купили небольшой домик за городом в котором имеется печь, и мне стало интересно, возможно ли как-нибудь переделать ее в камин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать печь в камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь камин с теплообменником производители из России

yaxiqu

21/10/2016

плюс 0

Печь в камин переделать очень даже возможно, было бы желание! Прошлой осенью занимался подобной работой в одном огромном старинном особняке, там когда-то на трех разных этажах было установлено три печи, одну мы с моей командой уже переделали в камин, а остальные две ждут своего превращения. Самое главное чтобы дымоход печи оставался в приличном состоянии, тогда мы без проблем сможем снести старую печь и на ее месте выложить прекрасный камин о котором Вы так давно мечтали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли строить печь камин?

…печь с камином. Отлично вписалась и печь на кухне и камин…как печь и как камин.…

1

Как класть печи камины?

…печи как при кладке так и эксплуатации. Печи и камины…

1

Как сделать камин?

Безусловно, из планы.

1

Как сделать печь видео?

… необходимо видео как сделать печь то конечно же на помощь … еще видео как сделать…

2

Где купить отопительно варочную печь с камином?

… купить отопительно варочную печь с камином в магазине. Потому что вам смогут…

1

Какой нужен кирпич для печей и каминов?

Существует специальный тип кирпича для печей и каминов. Он называется огнеупорный…

1

Как из печи сделать камин?

Из топить газом.

2

Как переделать печку в камин?

Добрый день. Переделать печку в кирпич и заложите … оставив место для дверцы камина,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.