Coqebe coqebe

04/11/2016

Сколько стоит установить камин в квартире?

Здравствуйте!У меня очень большая квартира.Я ее недавно приобрёл.Я бы очень хотел установить камин в квартире.Я не знаю ни сколько стоит выложить камин ,ни того как ето вообще можно сделать.Поетому очень прошу помочь мне с етим вопросом!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить камин в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каминный набор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vudaxi

04/11/2016

плюс 0

Здравствуйте!Установка камина в квартире дело непростое и зависящее от многих факторов.Во первых на каком етаже квартира?Если на последнем то вам очень повезло,если нет то придётся поигратся.Во вторых из чего сделаны перекрытия?Таких вопросов может возникнуть много!Ну а выложить камин будет стоить примерно тисяч 20 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить камин?

… может стоить от 300 у. е. до 1000 у. е. и даже больше. Не стоит забывать еще и о…. В…

2

Сколько стоит установить водонагреватель?

… и как его лучше установить.…установить электрический водонагреватель накопительного…

2

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я …

1

Сколько стоит установить кондиционер в квартире?

Здравствуйте подскажите сколько стоит установить кондер на 1 этаже деревянного дома

16

Сколько стоит установить раковину?

…сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем узнал. Это стоит…

1

Сколько стоит перепланировка и переустройство квартиры?

стоит перепланировка и переустройство квартиры в зависимости от того какая у вас…

1

Сколько стоит установить камин?

…живёт в квартире, но в современном мире этот вопрос решён, сейчас камины… установка…

2

Сколько стоят встроенные камины для квартиры?

…камины. Они отлично смотрятся как в жилом частном доме, так и городской квартире.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.