Raqexi raqexi

06/11/2016

Уличный камин.

Доброго дня. Я со своей семьей и семьей своего друга каждый месяц выезжаем на природу. Там естественно мы жарим шашлыки и окорока. Но мангал на котором все это делали потерялся. Сколько нужно денег чтобы купить новый уличный мангал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уличный камин.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь камин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xofoca

06/11/2016

плюс 0

Доброго вечера мой уважаемый собеседник. Уличный мангал очень нужен людям которые любят пикники и часто выезжают на природу. Сейчас мангал можно купить где угодно, даже в кухонном магазине. Ну а стоит уличный мангал в среднем где-то от 400 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить камин?

…Нельзя строить камин из силикатного кирпича, он не отличается …, который умеет…

3

Как утеплить уличный туалет?

А я вообще не пойму зачем утеплять уличный туалет, пересидели от силы 10 мин и в дом…

3

Когда впервые появился камин ?

Полагаю первый камин появился в пещере...

4

КАМИН - что это?

Камин - это уют, домашний очаг... Камин - это здорово!

12

Как построить уличный камин?

…построить уличный камень) который вы уже сами и выберите. Высота уличного камина…

1

Как сделать уличный камин?

… же, интересно достроили Ваш дом? Уличные камины бывают… каминов в помещении,…

1

Чертежи уличных каминов

не в моих это правилах про камины инфу давать... ну да ладноhttp://kaminproekt.ru/и ещё есть...

1

Как почистить стекло в камине?

ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ОЧИСТКИ СТЕКЛA КАМИНА ALKON - Жидкость имеет… чистить СТЕКЛО камина -…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.