Gafusi gafusi

15/11/2015

Как сделать камин в квартире?

У меня достаточно большая квартира и я хотел бы построить в ней камин, но не знаю как и можно ли вообще строить камины в квартире, подскажите пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать камин в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

qetehi

15/11/2015

плюс 0

С радостью помогу вам решить ваш вопрос. Вообще то дымоход, и подумайте разрешат ли вам в коммунальных службах его устанавливать.

Как сделать камин в квартире?

…квартире, сделать камин практически не возможно. Так как ……

Как сделать туалет в квартире?

… того, чтобы сделать туалет в квартире, в первую очередь… к…

sks_22

03/04/2016

плюс 0

Тут еще вопрос в каком доме вы живете,если это дом более 10ти этажей, то вряд ли вы установите у себя камин, а если дом этажей пять, то все реально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сделать камин в доме?

Если хотите сделать камин в доме то можно пойти … шведская печь с камином А еще…

1

Как сделать канализацию в квартире своими руками?

… сделать канализацию в квартиру своими руками, первым …канализации. Потом…

1

Как сделать красивый ремонт квартиры?

… самостоятельно сделать красивый ремонт квартиры. Главное…никакой самодеятельности.…

2

Как сделать погреб в квартире?

… ли кто-то даст, поэтому сделать такой погреб напрямую из квартиры невозможно.…

2

Как сделать вентиляцию в квартире?

… лучший способ сделать вентиляцию в квартире это конечно же…квартиру зимой…

1

Как сделать арку в квартире?

…тем, как сделать арку в квартире надо решить из какого…могут быть из МДФ, пластика,…

1

Как сделать в комнате камин?

Здравствуйте. Чтобы сделать нанять мастера. Малейшая недоработка, и весь дым начнет…

1

Как сделать баню в квартире?

… время суток. Да уж сделать баню в квартире, работа не из легких…стены вагонкой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.