Kecafi kecafi

15/11/2016

Что такое классический загородный дом?

Планирую угловой камин. Но проблема в том, что я не знаю как сделать угловой камин. Помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое классический загородный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

xiyaku

15/11/2016

плюс 0

Облик главного фасада дома формирует круглый эркер. Из просторного входного холла можно пройти в любое помещение дома. На первом этаже гостиная и столовая представляют собой просторное единое помещение, из которого предусмотрена лестница на второй этаж. Столовая непосредственно связана с кухней. На втором этаже находятся две изолированные спальни и два кабинета, а также ванная комната

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить загородный дом кредит?

В кредит можно построить всё, что угодно, и работа с высоким заработком. Главное во…

2

Где можно посмотреть каталог загородных домов?

… уже есть средства что бы строить загородный дом, везет же людям. А вот на счет…

1

Как спланировать загородный дом?

…южнее и перед вашего загородного дома старайтесь …вашего будущего загородного…

1

Можно ли построить загородный дом из газобетона?

…домов. Так что для строительства загородного дома газобетон… загородного…

1

Что такое ооо загородный дом?

…Загородный дом" - это строительная организация, занимающаяся …

1

Что представляют собой загородные дома и коттеджи на фото?

…в виде заказа на фото загородных домов и коттеджей, …объяснить, какой дом снаружи.…

1

Сколько стоит отделка загородного дома?

… структуре. Что сделать отделку загородного дома вам нужно не мало…

1

Сколько стоить строительство загородного дома?

… вам. Стоимость строительства загородного дома будет … команды. Что бы построить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.