Tulivo tulivo

22/11/2016

Сколько стоит установка каминной топки?

Доброго времени суток. Решил себе сделать каминную топку но не знаю или хватит у меня денег. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит установка каминной топки? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка каминной топки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каминные топки производители из России

joyave

22/11/2016

плюс 0

Я вам могу помочь с вашей проблемой. Если вы хотите установить каминную топку то вам нужно будет не сильно много денег. Для этого вам нужен раствор. То есть это будет стоить порядка 500-800 гривен. Надеюсь ваших средств вам хватит на установку каминной топки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка газового счетчика?

… сколько это будет стоить. Могу сказать, что установка счетчика …. В целом все…

1

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут за установку до…

1

Сколько стоит облицовка камина кирпичом?

… сделать облицовку камина кирпичом, вам нужно… вашего камина. Облицовка камина…

1

Сколько стоит облицовка каминной топки?

…. значит облицовка каминной топки будет стоить около тысячи рублей…работают…

1

Сколько стоит установить камин?

… камины бывают даже без огня. А установка камина зависит …примеру, обычная…

2

Сколько стоит установить камин в квартире?

…!Установка камина в квартире дело непростое и …много!Ну а выложить камин будет…

1

Сколько стоит электрический камин?

электрический камин очень классная вещь и … а кто-то ценой, потому такие камины…

1

Сколько стоит построить камин?

… с топкой. Она может стоить от 300 у. е. до 1000 у. е. и даже больше. Не стоит …. В целом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.