Yehihe yehihe

30/11/2016

Какой камин лучше построить, маленький или большой?

Планирую строительство деревянных домов киров, но не знаю сколько это будет стоить. Кто владеет такой информацией, прошу помочь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой камин лучше построить, маленький или большой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь камин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jivifo

30/11/2016

плюс 0

Если вы стоите перед выбором, какой камин лучше построить, маленький или большой то могу вам посоветовать сначала определиться с размером дома (помещения). Если у вас больше 50 квадратов помещение то конечно стойте большой камин, если же меньше то вам хватит и маленького.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дом выгодней построить?

… стоит выбор, какой дом лучше построить, то скажу вам честно, что дом лучше строить…

2

Какой камин лучше для маленькой комнаты?

…маленькой комнаты лучше подойдёт камин маленького размера. Этот камин…

1

Какой дом лучше построить для постоянного проживания?

…! Все дело в Вас. Для начала разберитесь, что Вы больше хотите: спокойствие и уют…

2

Из какого материала лучше построить недорогой дом?

… дом можно построить из бутылок, особенно… неординарного. Вы не уточнили, какой…

1

С какого материала лучше построить садовые каркасные дома?

Здравствуйте. Я недалеко от своего дома купил для постройки дачи. Хочу построить с…

1

Какие окна лучшие, пластиковые окна или алюминиевые?

… окна, то лучшие конечно пластиковые. Пластиковые окна лучше держат…

1

Из какого материала лучше построить деревянный дом ?

… бруса. Я бы построил деревянный дом из профилированного бруса. Он лучше клееного…

3

Подскажите, какой дом лучше построить: брусовый или каркасный?

…домов есть то, что их построить легче. А значит и…в нем будете как в крепости.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.