Puwomu puwomu

02/12/2016

Комната с камином

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как сделать комнату с камином? Очень хочется в своем будущем доме сделать комнату с камином, но я не знаю вообще с чего начать строительство. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Комната с камином

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фотообои с камином на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kusude

02/12/2016

плюс 0

Добрый день. Комната с камином, в первую очередь, должна иметь дымоход. Поэтому обязательно позаботьтесь о дымоходе, при проектировании дома. Камины можно покупать, поэтому организовать комнату с камином будет не очень сложно. Можно поехать и выбрать в магазине себе любой понравившийся камин, либо же камин можно сделать самому из термостойких специальных материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен ли камин в центре комнаты?

…комнату. И то что камин будет в центре комнаты…

1

Стоит ли ставить камин в центре комнаты?

Камин - это не только элемент декора, … и освещения. Его обычно строят у комнаты.…

1

Сколько стоит печь камин с теплообменником?

…каминов. Я думаю, что смогу вам помочь в этом вопросе. Печь камин…заказ. Стоимость…

1

Как правильно построить камин?

…вам нужно разработать проект камина и сделать его детальный чертеж…должно…

1

Какой дизайн подобрать для комнаты с камином?

…то можно сделать камин в каком-то кутке. Комнату с камином … будет очень гармонировать…

1

Как сделать ремонт комнаты с камином?

Очень правильное решение. Ремонт камины в углах. Если не умеете выкладывать сами, то…

1

Что повесить над камином?

…создать уют в комнате, над камином …Камин ассоциируется с теплом, семейным…

2

Какой камин лучше для маленькой комнаты?

…комнаты лучше подойдёт камин маленького размера. Этот камин разогреет комнату….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.