Pegoko pegoko

09/12/2015

Чем обшить камин?

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Сруб привезли в октябре этого года, недавно закончили его собирать. Дом уже покрыт кровлей. Надо ли обрабатывать сруб противопожарным и противогнильным средством? (Не знаю, как правильно назвать это покрытие)) Пока собирали, шли дожди, сейчас все бревна мокрые, а при обработке ни чего не будет впитываться, получается деньги на ветер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обшить камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

nuhobu

09/12/2015

плюс 0

Добрый день. Я вам скажу из собственного опыта, чем обшивали мы сами, сам дымоход обшили плиткой тоже под стать рваному кирпичу и сверху покрывается все лаком раза два и все. Но можно обшить камин если у вас он сделан не на чистовую, плиткой, или песчаником,или еще есть камнем тоже получается очень красиво и конечно же сверху лаком однозначно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать камин в доме?

…чем отделать камин. Отделка зависит от формы камина, от дизайна комнаты, где он…

1

Чем обшить сруб?

…сруб можно обшить различными материалами. Это …. Также можно обшить сруб виниловым….…

1

Чем покрыть камин?

… того, чем можно покрыть камин. Среди этих вариантов… технологию можно покрыть…

2

Чем обшить деревянный дом?

…обшить обшить деревянный дом тем же блок хаусом. Другой вариант - обшить…

1

Чем обшить сарай?

… день. Я свой сарай обшил пластиком, он стал как новой… другими материалами.…

2

Чем обшить потолок в ванной?

… варианты, например можно обшить пластиковыми панелями, это будет…

2

Чем обшить ворота ворота?

… художественной ковки. Вот так можно обшить ворота.

1

Чем обшить сауну?

… материал. Лучше всего обшить натуральным материалом, таким…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.