Huloxo huloxo

15/12/2015

Как полировать мрамор?

хочу дома полировать мрамор для камина, но не знаю как сделать это. Скажите, как полировать мрамор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как полировать мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор производители из России

nadupe

15/12/2015

плюс -1

Так как мрамор это твердое вещество, то можно полировать его разными способами. Для начала нужно оседлать его грубой щеткой, после этого мы берем твердую губку и наносим на нее специальное жидкое вещество для полировки твердых поверхностей. После этого просто мягкой тряпкой и воском нужно еще полировать мрамор.

Как чистить мрамор?

мрамор чистить очень легко, … потому что можно поцарапать мрамор.…

Как сделать мрамор?

… один способ как сделать мрамор. Но чистую бумагу придется…

Гость

06/09/2016

плюс 0

чем полировать мраморную резьбу

Гость

06/09/2016

плюс 0

на мраморной плите специальным станком выточили цветы,листья,веточки.чем теперь отполировать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как используется мрамор?

…мрамор часто используется при строительстве и отделке государственных учреждений.…

2

Как склеить мрамор?

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Мне знакома ваша проблема.Я тоже раньше…

2

Как шлифовать мрамор?

Если вам интересно как шлифовать мрамор и у вам пол из такого материала, то могу……

1

Как полировать бетон?

…. Сейчас наилучшим способом полировать бетон есть с помощью…

1

Как полировать стекло?

Фары в автомобиле должны быть прозрачными и гладкими. Но проходит время и фары мутнеют,…

1

Как мыть мрамор?

Здравствуйте. Мрамор очень легко чистится. Вы … поцарапать легко. Для чистки мрамора…

2

Как используют мрамор?

…каменную мозаику. Также мрамор используют для строительства … в каких областях…

2

Как почистить мрамор?

Добрый день. Мрамор испокон веков используется в … отражено, что средство предназначено…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.