Nekehe nekehe

17/12/2016

Чем чистить каминное стекло?

На этот Новый Год наконец-то исполнится моя мечта - устраиваю вечеринку на даче. Хочу чтоб все было идеально. Но вот проблема, каминное стекло давно почернело от копоти. Не могу никак очистить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чистить каминное стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiheyu

17/12/2016

плюс 0

Ну это конечно проблема многих. Очень трудно каминные стекла полностью очистить. Для очистки каминного стекла давно производят специальные средства. Вы их можете приобрести в тех же магазинах, что и камины. Или попробуйте обычные средства для духовок, принцип один и тот же.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько выдерживает стекло?

… выдерживает стекло нельзя, так как стекло разным бывает в дверцах камина. В среднем…

2

Чем чистить матовое стекло?

…и рода загрязнения стекла. Удалить их …чистить стекло мыльными средствами,…

1

Как украсить камин?

…искусственным камнем, керамикой или стеклом. Можно украсить …растениями. Отлично…

1

Как устроить камин в деревянном доме?

…на деревянный пол можно закрыть камин жаропрочным стеклом.

2

Термоустойчива ли стеклянная дверка для камина?

…термоустойчивого, прочного стекла. Дверца …быстро нагреваться, как и при открытом…

1

Чем почистить матовое стекло?

… стекло чистится с легкостью, если конечно знать чем чистить. … вытереть стекло…

1

Чем рисовать на стекле?

Доброе время суток. Хорошо то, что Вы определились с рисунком. Хочу Вам сказать, что…

1

Чем можно отполировать стекло?

…надежными являются очистители для стекла на спиртовой основе , …средство для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.