Muduxi muduxi

18/12/2016

Как обложить камин?

Здравствуйте! Делаю ремонт в квартире, хочется поменять линолеум на новый. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший качественный линолеум в Санкт-Петербурге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обложить камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

tomote

18/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Камин нужно начинать обкладывать желательно с левого нижнего угла, чтобы двигаться горизонтальными рядами вверх. Места, которые закрываются в дальнейшем после обкладки плитка. А это трата лишнего времени мастера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие типы каминов существуют

…камин Вам нужен для отопления, то есть камины, отапливающие на дровах. Если же…

1

Как сделать камин схема?

… этой области, так как постройка камина дело тонкое. Но … для поддерживания…

1

Как построить камин?

…камина. Далее приступайте к облицовочным работам. Соорудите камин…

1

Как построить камин на даче самому?

…Можно построить как искусственный камин, так и нормальный полноценный, но он будет…

1

Как обложить железную печь кирпичом?

…, желательно красный огнестойкий, так как обложить нужно железную печь…

2

Чем обложить камин?

На мой взгляд печка обложена именно такой плиткой. Но лучше всего изразцами - и красиво,…

1

Как обложить каминную топку кирпичом?

Всем привет! У меня в селе, в моего деда в доме стоит каменная топка. Вроде ничего себе…

2

Как класть камин?

… экономно и надежно класть камин. Итак, для начала … Затем поставить вентиляцию,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.