Wurupo wurupo

20/12/2016

Чем штукатурить камин?

Сорвал старую плитку с пола для того чтоб положить керамогранит на пол. Говорят что пол с него выходит очень удобный и красивый, но я не знаю как мне правильно его положить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем штукатурить камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

wuhiwa

20/12/2016

плюс 0

На самом деле в наше время существует множество разнообразных штукатурных смесей, но из этих смесей вам стоит покупать только ту штукатурку, которая выдерживает высокую температуру после высыхания. Походите по строительным магазина и поспрашивайте штукатурный раствор для печей. Такой раствор имеет большую прочность к различным перепадам температур и подходит к дальнейшей отделке плиткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать камин?

Здравствуйте, пару недель назад построил дом в маленьком городе на дачу, сделал ремонт…

1

Чем отделать камин в доме?

…чем отделать камин. Отделка зависит от формы камина, от дизайна комнаты, где он…

1

Чем штукатурить стены видео?

…штукатурить квартиры применить последний …

1

Чем штукатурить кирпич?

Штукатурить кирпич можно несколькими … известковое молоко. Также штукатурить…

1

Чем штукатурят печи?

От бабули в деревне остался старенький домик. Сначала хотели продать, но там такая…

1

Чем облицевать камин?

… много вариантов отделки каминов. Материал зависит от формы…

1

Чем обшить камин?

… раза два и все. Но можно обшить камин если у вас он сделан не на чистовую…

2

Чем штукатурить стены?

Недалеко от города я себе купил недостроенный дом со вставленными окнами и крытой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.