Cimowe cimowe

20/12/2016

Сколько стоит замена генератора?

Добрый день уважаемые пользователи форума! Я построил себе большой частный дом и как у всех полагается в доме есть камин, подскажите пожалуйста как выбрать топку для камина? какую лучше топку использовать из какой древесины?! Заранее буду весь благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит замена генератора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замена стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

petosi

20/12/2016

плюс 0

Стоимость замены генератора может быть разная. Это будет зависеть от самого генератора, от его вида, качества, какой фирмы будет генератор и конечно же стоимость самой услуги замены. Стоимость самого устройства вам обойдется в сумму около 1800 рублей и сама замена генератора около 300-500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит замена полотенцесушителя?

Стоимость замены полотенцесушителя может стоить по разному, в зависимости когда…

2

Сколько стоит замена батареи отопления?

… радиаторов превышает за 15-ти то тогда замена одной вам обойдется в 3000…

2

Сколько стоит замена ванны?

… , которой уже почти пятьдесят год стоит от двух тысяч до сто тысяч…

1

Сколько стоит замена отопления?

… вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления в доме будет вам стоять…

1

Сколько стоит подключить генератор к дому?

сколько стоит подключить генератор ( ад30-т400-1рпм1) к помещению

4

Сколько стоит замена окон?

…проблемой. Я тоже не знал сколько стоит замена окон. Но потом …окна в квартире…

2

Сколько стоит замена электропроводки?

…милейший, сколько стоит замена электропроводки вопрос не однозначный всё …

1

Сколько стоит ремень генератора?

…марки вашего генератора и мощности.Так как …генератор будет стоит 300-500 рублей,а…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.