Hapeju hapeju

02/01/2016

Как установить в доме камин?

Недавно в голову пришла такая идея. Установить в доме камин. Ведь хочется домашнего тепла и уюта, домашнего очага. Камин лучше устанавливать самому или вызвать специалиста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить в доме камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

kutiyo

02/01/2016

плюс 0

Установка камина с дымоходом не всегда реальна в некоторых домах т.к. нету места для вывода трубы. В таком случае предлагают установку декоративного камина, он не требует дымохода.Так же можно установить электро-камин. Для того что бы установить камин нужно укрепить стены и пол т.к. камин может иметь очень большой вес. Собрать сам камин. И в стене сделать отверстие под дымоход, вывести трубу от дымохода к основной трубе дымохода которая может быть предусмотрена заранее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить входную дверь в деревянном доме?

… подумал и решил рассказать Вам, как установить входную поставить дверь…

2

Как установить турник дома?

…! Установить турник дома- дело совсем не сложное, …косяке. На одинаковой высоте…

1

Как установить радиатор дома?

Здравствуйте! Уже установил за свою жизнь наверное 100 …

1

Какая стоимость проекта дома?

…какая стоимость проекта дома, то могу сказать что …примерная цена проекта…

1

Как определить площадь дома?

…дома. Это очень просто сделать. Для того что бы определить площадь дома, нужно…

2

Как нарисовать план дома в компе?

…, перед тем, как нарисовать проект дома на компьютере надо знать…это делать.…

10

Как обложить каркасный дом кирпичом?

Строю дом, решил делать все максимально хорошо, чтобы уже построить раз и навсегда,…

2

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию … для водоснабжения…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.