Dejopo dejopo

11/01/2016

Что выбрать камин или печь?

У себя в доме решил построить камин или печь и вот задумался что лучше. Подскажите, пожалуйста, как вы думаете что выбрать, камин или печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выбрать камин или печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь камин с теплообменником производители из России

lejepo

11/01/2016

плюс 0

Если вы не знаете что вам лучше построить камин или печь, то я вам смогу подсказать. Смотря для чего вам нужно то или иное, если же что бы было тепло и красиво, можно было посидеть попить чай, то конечно камин, будет очень красиво. Если вы собрались что нибудь готовить или вам нужно греться долгое время, то стройте печь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что выбрать лак или масло?

Хочу сделать покрытие деревянного пола. Нужно определиться с выбором материала для…

1

Что дешевле брус или пеноблок?

Здравствуйте. Буквально пару лет назад я задумался о том, как бы построить дом. И вот,…

3

Как сложить камин из кирпича для дачи?

…из этой ситуации для вас будет камин или печь из кирпича. Итак, … Чтобы сажа…

1

Что лучше камин или печь?

…,что то еще и готовить,то тогда конечно-печь. По мне камин-это здорово,я бы выбрала…

2

Котел или печь что лучше?

…не знал, что лучше котел или печь. Но потом понял, что …который будет от дров.…

2

Что лучше камин или печь?

… конечно подойдет для бани печь, во-первых: экономней и легче… тепло и легче…

2

Что выбрать ламинат или линолеум.

… лучше выносит ламинат. Так что выбрал в пользу ламината в качестве…

1

Что лучше мдф или ламинат?

… вы решили постелить на пол, и не знаете что выбрать, МДФ или ламинат, то смотря…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.