Crocodile crocodile

13/03/2016

Вопрос дизайнерам и людям со вкусом

С чего начинают ремонт? может проше будет размыть потолок и приклеить плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос дизайнерам и людям со вкусом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для людей с ограниченными возможностями производители из России

Vadim0405

13/03/2016

плюс 0

Если есть возможность, повтори гобеленовый вариант в чехлах для диванных подушек классической формы, а пару вытянутых - в цвет штор, которые я предлагаю сделать еще светлее дивана, причем переложить их: первым слоем идет легкая ткань, вторым тяжелая. но тоже светлая

Для чего нужны входные витражные двери?

Возник вопрос, для чего люди устанавливают входные двери с витражом…

pufik

13/03/2016

плюс 0

На сколько мне позволяет фантазия я представила всю картинку... вполне интересно и все может сочетаться, шторы я думаю должны быть где-то в тон Дивана и кресла... бежевого, персикового или что-то приближенное к этим цветам.. сейчас очень большой выбор как по составу (в моде "жатая") , так и цветовой гаммы... а вместо тюль... предлогаю "жатую"ОРГАНЗУ!

pytnik

13/03/2016

плюс 0

Предлагаю очень теплый персиковый цвет

Markofka

13/03/2016

плюс 0

Согласна с Элис своя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать интерьер гостиной?

Довольно таки частый вопрос,который задают люди когда желают сделать ремонт в своей…

1

Что такое забутовочный кирпич?

Добрый день. Несколько лет занимаюсь строительством но не знаю как и с какой целью…

2

Какой можно придумать дизайн садовой беседки?

… дело в том что у разных людей свои вкусы, можно ее сделать как угодно…

1

Что можно узнать в журнале о строительстве и ремонте?

… все пишет. Есть вопросы которые задают люди и в нем, а вот эксперты уже отвечают…

1

Искрит розетка

Вопрос к знающим людям. Дома при включении розетка начинает немножко искрить... что…

3

Во сколько обходится дизайн -проэкт ремонта квартиры?

… подрядчиками по ремонту. Независимый дизайнер - 30- 60 долларов квадрат; авторский…

5

Как модно выложить плитку в ванной?

…Каждый дизайнер выбирает по своему вкусу, а выбор плитки сегодня…, то получится…

2

Как подобрать двери к интерьеру?

…Очень сложный вопрос, смотрите сугубо на ваш вкус... если ничего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.