Faxomu faxomu

27/01/2015

Сколько стоит установить камин?

Здравствуйте. В этом году мы исполнили свою мечту, приобрели свой частный дом. Это моя мечта с детства, и теперь я задался целью поставить в доме уютный камин, перед которым можно пить кофе после трудного рабочего дня. Подскажите, а сколько стоит установить камин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить камин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь камин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sosedi

27/01/2015

плюс 0

Здравствуйте. Да, перед камином отдохнуть это райское наслаждение и далеко не каждый может себе это позволить из-за того что живёт в квартире, но в современном мире этот вопрос решён, сейчас камины бывают даже без огня. А установка камина зависит от того, какой будет камин, из какого материала он будет сделан. К примеру, обычная установка обычного камина стоит 15000 рублей, а если вы хотите декоративности, то готовьте сумму в 25000 тысяч, а иногда и больше.

Сколько стоит печь камин с теплообменником?

…каминов. Я думаю, что смогу вам помочь в этом вопросе. Печь камин…заказ.…

Сколько стоит сложить камин?

… если вы сможете сложить камин сами то сэкономите на стоимости….…

_Vasiliy_

17/10/2016

плюс 0

хах, смотря какой камин вам стоит установить, они есть какие угодно, все необходимо решать с мастером. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят настольные камины?

…камины совершенно разные. Они зависят от качества камина…

1

Сколько стоит установить окно?

…. И так самое первое может стоить около 5 000, среднее немного…

1

Сколько стоит установить водонагреватель?

… и как его лучше установить.…установить электрический водонагреватель накопительного…

2

Сколько стоит облицовка камина кирпичом?

… сделать облицовку камина кирпичом, вам нужно… вашего камина. Облицовка камина…

1

Сколько стоит электрический камин?

электрический камин очень классная вещь и … а кто-то ценой, потому такие камины…

1

Сколько стоит построить камин?

… может стоить от 300 у. е. до 1000 у. е. и даже больше. Не стоит забывать еще и о…. В…

2

Сколько стоит двухсторонний камин?

…хороший магазин каминов под названием Эпицентр. …камин, железные камины и…

1

Сколько стоит установить камин в квартире?

…!Установка камина в квартире дело непростое и … много!Ну а выложить камин будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.